A4 X7-G300 PS/2
код 856055Отзывы о A4 X7-G300 (27)
Хорошая клава, но на самом деле не водостойкая, очень жалко, что повелась на рекламу и решила её промыть, а не кок обычно - достать все клавиши и осторожно протереть тряпочкой.
Недостатки: Половина кнопок отказало после второго мытья, после просушки не заработало. Подождала неделю, никаких изменений. Не мойте её. Скорее всего это больше пиар.
Достоинства: Хорошая, удобная клавиатура
Опыт использования: несколько месяцев
Отвратительный кабель для соединения с системным блоком. Через год эксплуатации кабель "задубел". На нем появилось огромное число не исправляемых "закручиваний" Некоторые привели к разрушению изоляции в местах закручиваний.
за 25 лет общения с компьютерами я такое встречаю первый раз. Даже у небрендованых изделий кабеля лучше.
Недостатки: Водостойкость никакая Как и обычную клавиатуру пришлось разбирать и сушить феном.
Соединительный кабель очень низкого качества.
Достоинства: Приятный ход клавиш первое время. (примерно год)
Удобная замена клавиш для игры и для офисных приложений
Опыт использования: более года
хочу взять эту клавиатуру, есть кто брал уже? отзывы есть у кого? плохая/хорошая?
Недостатки: не знаю
Достоинства: не знаю
Опыт использования: менее месяца
Может мне такой неудачный экземпляр попался, впредь буду выбирать внимательней. Обычная клавиатура, к приобретению не рекомендую. P.S. Разобрался с причиной нечеткого срабатывания клавиш, благо кнопки можно снимать. Под кнопкой находится силиконовая мембрана, так вот у меня некоторые из них оказались смещены относительно центра, аккуратно поправил, кнопки вставил обратно. Пока работает хорошо, без сбоев, но не покидает ощущение халтурной сборки.
Недостатки: Данная клавиатура отсутствует на сайте A4Tech, на сайте Х7 она есть, но предложенный драйвер не подходит, т.е. невозможно переназначать клавиши и использовать макросы используя фирменное ПО. На многих сайтах ошибочно указана функция переключения скорости, на самом деле ее нет. Такое впечатление, что игровой она является только из-за заменяемых на прорезиненные клавиш W,A,S,D, .Вверх, Вниз, Вправо, Влево и увеличенный вес. Большой ход клавиш-для меня это недостаток. Некоторые кнопки при недостаточном усилии нажатия срабатывают нечетко, т.е. по тактильным ощущениям нажатие есть, а срабатывания нет.
Достоинства: не заметил, по сравнению с обычной моделью
Опыт использования: менее месяца
однозначно советую взять,только не вымещайте на нее злость :)
Недостатки: За полтора года ,клавиатура по пачкалась,от ударов сломались обе ножки и правый shift.
Достоинства: Хорошая клава , крепкая (за исключением ножек ), имеет комплект сменных клавиш (wasd и стрелок).
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
