Makita 6261DWPE аккумулятор, безударный
код 1099684Отзывы о Makita 6261DWPE (16)
Шуруповерт просто огонь! Первый мой. Я с ним почти дом построил и ни разу не подвел. Аналогий с другими шуруповертами не могу провести, но этот меня устраивает на все 100%.
Недостатки: Не выявил таковых)
Достоинства: Очень удобно сидит в руке, батарея держит заряд достаточно долго,удобно подлезть ввиду небольших размеров.
Опыт использования: более года
Вот и умерла моя Макита. 2 года практически без остановки она работала. Если честно я был шокирован фактом поломки - сточилась первая планетарная передача в редукторе - то есть не восстановить.
Ну что сказать про саму модель....
Я нахожусь в перманентном строительстве дачи... Шуроповёрт кейса почти не видел, только во время перевозки. Я им и сверлил (бетон, дерево, кирпич), и крутил (90% дерево). Если честно даже сложно представить объём, который был ей сделан (лавки, столы, скамейки, душ, туалет, обиты комнаты вагонкой, сделан двор, крыша дома и тп... умерла она, когда я проходил победитом шифер... Сколько саморезов ей вогнал - даже не знаю - тысячи полторы не меньше) .
Одинаково хорошо пашет и в -25 и в +50.
Нареканий нет ни по АКБ, ни по зарядке (заряжает очень быстро кстати), ни по прочности корпуса (кто знает, что такое стройка - тот поймёт).
Единственное что - кейс не удобный гроб, куда ни чего кроме шуруповерта не положить.
Короче по цене/качеству - супер.
Сча выбираю, наверное модель по мощнее.
ps Если для не напряжной работы - рекомендую.
Недостатки: Падает мощность при разряде. Да и вообще мощности иногда не хватает.
Достоинства: Приятно лежит в руке, вес именно такой, как надо. Шустрый
Опыт использования: более года
Вообще сомневался при выборе его, думал будет слабоват. Оказался наоборот. Пользую полгода, слов нет, все закручивает, сверлит, и т.д...очень помог при ремонте, да и по мелочи всегда наготове, безотказный. Загонял саморез на 120 словно газету читал.))) ооочень достойная вещь в доме настоящего хозяина. Только на битах(головках) не жалейте денег.
Недостатки: - не нашел.
Достоинства: качество сборки, простота использования, надежность, наличие второго акб, удобный кейс, малый вес и т.д.
Опыт использования: несколько месяцев
общее впечатление отличное
Недостатки: нет. вот только как долго прослужит аккумулятор?
Достоинства: пока все достоинства не прочувствовал, опыт небольшой, но качество хорошее
Опыт использования: несколько месяцев
Шикарный инструмент! всем советую
Достоинства: Очень хороший и удобный инструмент. лёгкий в использовании!
сможет даже 5-ти летняя девочка
купил в оби там акция за 3900 вроде точно не помню купил в комплекте вместе с фонарём
очень долго держит зарядку
а заряжается за 30 мин.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

